Lotto N. 83

Litografia raffigurante il portico d'ottavia e pescheria di Roma

XIX secolo
Tecnica: litografia a colori su carta
Dimensioni: cm 50 x 35

Condizioni: presenta un leggero strappo in fondo sul lato  sinistro inferiore

23/9/2021 12:46:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
45 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima