Lotto N. 181

Lotto di tre vasi

manifattura cinese, seconda metÓ XX secolo
Dimensioni: cm 21; cm 15; cm 10

in porcellana policroma, con decori zoomorfi, uno marchiato alla base

23/9/2021 16:02:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
(Il Prezzo di riserva non Ŕ stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima