Lotto N. 327

Lucillo Golfetto
(1880 - 1967)

Veduta di un canale veneziano

Tecnica: acquarello su carta
Dimensioni: cm 50 x 25,5

firmato in basso a destra: Golfetto, in cornice

23/9/2021 20:54:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
30 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima