Lotto N. 299

Maceo Casadei
(1899 - 1992)

Asparagi

1963
Tecnica: tempera su carta
Dimensioni: cm 32 x 48

firmato, in cornice

23/9/2021 19:58:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
100 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima