Lotto N. 186

Mattonella Qajar

Iran, seconda metÓ XIX secolo
Dimensioni: cm 16 x 16

in ceramica silicea, con figure sedute su fondo blu cobalto, restauro e mancanze

23/9/2021 16:12:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
30 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non Ŕ stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima