Lotto N. 330

Michele Cascella
(1892 - 1989)

Paesaggio ligure

XX secolo
Tecnica: litografia
Dimensioni: cm 50 x 70

tiratura 16/125, con dedica sul verso, firmato, in cornice

23/9/2021 21:00:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
30 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima