Lotto N. 317

Natura morta

1968
Tecnica: tempera su tavoletta
Dimensioni: cm 30 x 40,5

di frutta e bottiglie, firmato e datato, in cornice

23/9/2021 20:34:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
20 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima