Lotto N. 300

Natura morta

metÓ XX secolo
Tecnica: tempera su cartoncino
Dimensioni: cm 30 x 42,5

firmata sul retro, in cornice dorata

23/9/2021 20:00:00
2g -48h 0m 0s
Numero offerte:
50 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non Ŕ stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima