Lotto N. 339

Natura morta con bottiglie, bicchieri e posacenere

XX secolo
Tecnica: litografia
Dimensioni: cm 30 x 45

in cornice

23/9/2021 21:18:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
20 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima