Lotto N. 268

Natura morta con fiori

XX secolo
Tecnica: olio su compensato
Dimensioni: cm 30 x 40

firmato, in cornice

23/9/2021 18:56:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
30 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima