Lotto N. 271

Paesaggio con rovine

XX secolo
Tecnica: olio su compensato
Dimensioni: cm 38 x 50

firmato: Matin, in cornice

23/9/2021 19:02:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
20 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima