Lotto N. 366

Pianoforte verticale in palissandro

inizi XX secolo
Dimensioni: cm 122 x 59 x 136

marcato Roeseler, con leggio e candelieri, mancanze, difetti, da accordare

23/9/2021 22:10:00
0g 0h 0m 0s
Numero offerte:
100 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima