Lotto N. 359

Piccola cornice in stile neo rinascimentale

XIX secolo
Tecnica: legno e gesso dorato
Dimensioni: cm 20 x 18

con rotture

23/9/2021 21:56:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
30 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima