Lotto N. 107

Piccolo letto singolo

manifattura francese, inizi XX secolo
Dimensioni: cm 63 x 95 x 51

in noce e canneté, difetti, mancanze e rotture

23/9/2021 13:34:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
30 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non č stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima