Lotto N. 351

Putto

XX secolo
Dimensioni: cm 18

in ceramica bianca smaltata, con piccoli difetti

23/9/2021 21:42:00
2g -48h 0m 0s
Numero offerte:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima