Lotto N. 190

Quattro oggetti in porcellana giapponese

manifattura di Kutani, seconda metÓ del XX secolo
Dimensioni: cm 28; cm 10; cm 6; diametro piattino cm 12

blu cobalto con decori dipinti e finitura dorata, scheggiatura su uno dei pezzi

23/9/2021 16:20:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
20 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non Ŕ stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima