Lotto N. 262

Ritratto d'uomo

fine XIX secolo
Tecnica: olio su tela applicata su cartone
Dimensioni: cm 42 x 33

in cornice danneggiata, firmato

23/9/2021 18:44:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
50 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima