Lotto N. 199

Saliera

manifattura di Deruta, XVII secolo
Dimensioni: cm 8,5 x 15,5

in maiolica policroma, incavo con figura di putto, rotture e mancanze

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 300 €