Lotto N. 315

Santa Maria della Salute nello stile di Francesco Guardi

pittore anonimo, inizi XX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 19 x 10

in cornice

23/9/2021 20:30:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
EUR 150,00 / 300,00
Stima
100 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima