Lotto N. 323

Scena campestre

inizio XX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 48 x 61

firmato C. Collins, in cornice, rotture della cornice

23/9/2021 20:46:00
0g 0h 0m 0s
Numero offerte:
70 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima