Lotto N. 266

Scorcio di città con figure

XX secolo
Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: cm 30 x 40

firmato: Berry, in cornice

23/9/2021 18:52:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
40 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima