Lotto N. 275

Scorcio di città con figure

inizi XX secolo
Tecnica: olio su tavoletta
Dimensioni: cm 25 x 18

in cornice

23/9/2021 19:10:00
0g 0h 0m 0s
Numero offerte:
30 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima