Lotto N. 267

Scorcio di porto con barche

prima metÓ XX secolo
Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: cm 40 x 52

firmato, in cornice, difetti

23/9/2021 18:54:00
2g -48h 0m 0s
Numero offerte:
40 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non Ŕ stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima