Lotto N. 301

Sergio Difficili ©
(Livorno, 1925)

Butteri maremmani

seconda metÓ del XX secolo
Tecnica: olio su faesite
Dimensioni: cm 20 x 30

firmato in basso a destra e sul verso, in doppia cornice

23/9/2021 20:02:00
2g -48h 0m 0s
Numero offerte:
50 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non Ŕ stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima