Lotto N. 334

Sergio Linchi

Coppia di litografie

1977
Tecnica: litografia su carta
Dimensioni: cm 70 x 50

di cui una acquerellata a mano e l'altra a colori che fa parte di una tiratura speciale di 5 esemplari. Entrambe con dedica e firma, in cornice

23/9/2021 21:08:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
60 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima