Lotto N. 314

Siegfried Massmann (attr. a)
( - 1853)

Paesaggio renano con figure

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 37 x 52

cadute di colore, reintelato, in cornice dorata

23/9/2021 20:28:00
0g 0h 0m 0s
Numero offerte:
EUR 800,00 / 1.000,00
Stima
200 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima