Lotto N. 349

Specchiera graffita e argentata

manifattura francese, XIX secolo
Dimensioni: cm 82 x 60

difetti

23/9/2021 21:38:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
100 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima