Lotto N. 112

Struttura in legno letto a barca

XIX secolo
Dimensioni: cm 124 x 235 x 106

in noce, composta da pediera (cm 104), testiera e sponde, mancanze e difetti

23/9/2021 13:44:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
30 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima