Lotto N. 288

Studio del pittore

1967
Tecnica: tecnica mista su tela
Dimensioni: cm 60 x 45

firmato e datato, in cornice

23/9/2021 19:36:00
0g 0h 0m 0s
Numero offerte:
30 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima