Lotto N. 287

Studio di fiore

1952
Tecnica: carboncino e acquarello su carta
Dimensioni: cm 45 x 60

firmatato e datato, presenza di muffa

23/9/2021 19:34:00
2g -48h 0m 0s
Numero offerte:
30 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima