Lotto N. 304

Sul Mugnone

seconda metÓ del XX secolo
Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: cm 27 x 36

firmato A. Danti in basso a sinistra, in cornice

23/9/2021 20:08:00
2g -48h 0m 0s
Numero offerte:
50 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non Ŕ stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima