Lotto N. 350

Sveglia in metallo argentato

manifattura francese, metÓ XX secolo
Dimensioni: cm 12 x 9 x 7

mancanze

23/9/2021 21:40:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
(Il Prezzo di riserva non Ŕ stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima