Lotto N. 111

Tavolino a bandelle

manifattura inglese, inizio XX secolo
Dimensioni: cm 68 x 80

con ripiano finemente intarsiato, graffi sulla superficie e difetti

23/9/2021 13:42:00
2g -48h 0m 0s
Numero offerte:
50 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima