Lotto N. 119

Tavolo da pranzo

1980-1985
Dimensioni: cm 90 x 180 x 73

lastronato in marmi policromi. L'oggetto Ŕ visionabile solo in foto e dovrÓ essere ritirato direttamente dalla casa del proprietario (Fregene)

23/9/2021 13:58:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
400 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non Ŕ stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima