Lotto N. 322

Tony

Paesaggio marittimo

XX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 10 x 10

firmato, in cornice

23/9/2021 20:44:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima