Lotto N. 208

Vaso

manifattura giapponese, XX secolo
Dimensioni: cm 42 x 13

smaltato, con figure dipinte e finitura dorata

23/9/2021 16:56:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
20 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima