Lotto N. 235

Vaso

Cina, prima metÓ XX secolo
Dimensioni: cm 34 x 14

in ceramica policroma, marchiato sul fondo, mancanza di coperchio

23/9/2021 17:50:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
30 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non Ŕ stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima