Lotto N. 191

Veduta di campagna con contadino

prima metÓ XX secolo
Tecnica: acquarello e china su cartoncino
Dimensioni: cm 24 x 27

firmato, in cornice

23/9/2021 16:22:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
30 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non Ŕ stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima