Lotto N. 264

Veduta di città orientale

prima metÓ XX secolo
Tecnica: tempera su tavoletta
Dimensioni: cm 26 x 66

in cornice dorata

23/9/2021 18:48:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
40 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non Ŕ stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima