Lotto N. 234

Veduta di Firenze

XIX secolo
Dimensioni: cm 30,5 x 20

in opus sectile con vari marmi tra cui verde antico, verde Alpi, Portoro, rosa antico, lapislazzulo e altri su lastra d'ardesia

In cornice

23/9/2021 17:48:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
800 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima