Lotto N. 269

Veduta di Roma con Basilica di San Pietro

XX secolo
Tecnica: tecnica mista su tela
Dimensioni: cm 42 x 49

firmato, in cornice

23/9/2021 18:58:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
20 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima