Lotto N. 347

Veliero San Gabriel

XX secolo
Dimensioni: cm 67 x 70

mancanze e rotture

23/9/2021 21:34:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
30 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima