Lotto N. 195

Versatoio

manifattura di Deruta, XX secolo
Dimensioni: cm 21

in ceramica policroma, restauri

23/9/2021 16:30:00
0g 0h 0m 0s
Numero offerte:
20 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima