Lotto N. 272

Villaggio

1976
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 40 x 50

firmato: Josip Celic, in cornice

23/9/2021 19:04:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
20 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima