Lotto N. 309

Vincent Van Gogh, copia di
(1853 - 1980)

I girasoli

XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 90 x 64

in cornice

23/9/2021 20:18:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima