Lotto N. 312

Vincenzo Caprile (a firma di)
(1856 - 1936)

Ritratto di anziano con pipa

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 37 x 26

firmato, in cornice

23/9/2021 20:24:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
200 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima