Lotto N. 294

Vittorio Postiglione

Paesaggio notturno

XX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 60 x 80

firmato, in cornice

23/9/2021 19:48:00
0g 0h 0m 0s
Numero offerte:
70 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima