Lotto N. 284

Wahid Magharbeh ©
(1942)

Entità extraterrestri

1983
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 50 x 70

firmato, in cornice

23/9/2021 19:28:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
100 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima