Lotto N. 275

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain ©

Due litografie a colori

XX secolo
Tecnica: litografia
Dimensioni: cm 30 x 42

raffiguranti scene campestri

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 10 €