Lotto N. 291

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain ©

Tre litografie a colori

XX secolo
Tecnica: litografia
Dimensioni: cm 30 x 42

raffiguranti scene di carattere ludico e di intrattenimento culturale